Zubehör

Artikel 11-20 von 149

pro Seite
In absteigender Reihenfolge
  1. BAT-Pigtail
    Adapter von RP-SMA-Stecker auf N-Buchse, Dämpfung 0,5dB bei 2,4GHz, 1dB bei 5GHz Erfahren Sie mehr
  2. BRSCIS 4D/9
    Feldkonfektionierbar M12 (male), 4-polig, D-kodiert Bahnzulassung gemäß IDC Erfahren Sie mehr
  3. DIN Rail Mount Kit 2
    DIN Rail Mounting Kit for 4 port IOLAN SDS Erfahren Sie mehr
  4. IOLAN DS1 T
    Industrial Ethernet Medienkonverter mit serieller DB9M-Schni 1x RS232/422/485 mit RJ45 Stecker, 1x 10/100BaseTX Ethernet Betriebstemperatur: -40 ºC ... 70 ºC Erfahren Sie mehr
  5. IOLAN SDS4 HL
    Industrial Ethernet Medienkonverter mit ATEX Zulassung 4x RS232/422/485 mit RJ45 Stecker, 1x 10/100BaseTX Ethernet Erfahren Sie mehr
  6. M-FAST SFP-LH/LC
    1 x 100 BASE-FX mit LC-Buchsen Singlemode SI 9/125 µm, 1550 nm, bis 140 km Erfahren Sie mehr
  7. M-FAST SFP-LH/LC EEC
    1 x 100 BASE-FX mit LC-Buchsen erweiterter Temperaturbereich Erfahren Sie mehr

Artikel 11-20 von 149

pro Seite
In absteigender Reihenfolge