Die Mitarbeiter der HOPF Vertriebsgesellschaft

Hinter HOPF steht ein erfahrenes, kompetentes Team, das Sie in allen Belangen unterstützt – vom Außendienst über den INET Produktmanager bis zum Innenvertrieb und BackOffice.


Geschäftsleitung
Geschäftsleitung Herr Carsten Hopf
+49 6196 493-0
c.hopf@hopf-online.de
Verwaltung / Sekretariat Frau Cornelia Hollomotz
+49 6196 493-201
c.hollomotz@hopf-online.de


Außendienst
Automatisierungstechnik Herr Stefan Eichhorn
+49 171 617 3460 
s.eichhorn@hopf-online.de
Automatisierungstechnik Herr Reinhard Nelke
+49 175 464 5200
r.nelke@hopf-online.de
Automatisierungstechnik Herr Michael Feucht
+49 171 807 7808 
m.feucht@hopf-online.de
Außendienst Handel Herr Stephan Haub
+49 171 820 4432 
s.haub@hopf-online.de


IT
IT Herr Aleksei Starozhuk
+49 174 968 9131 
a.starozhuk@hopf-online.de


Produktmanagement
Produktmanager INET Herr Nicolas Gomille
+49 171 820 9120 
n.gomille@hopf-online.de


Innenverkauf
Teamleiterin Innenverkauf Frau Özlem Basol
+49 151 1672 2462 
oe.basol@hopf-online.de
Innenverkauf Herr Jerome Oßmann
+49 6196 493-205 
j.ossmann@hopf-online.de
Innenverkauf Frau Margret Päselt
+49 6196 493-217 
m.paeselt@hopf-online.de
Innenverkauf Frau Stella Wenzel
+49 174 682 8171 
s.wenzel@hopf-online.de
Innenverkauf Frau Petra Backhaus
+49 6196 493-230 
p.backhaus@hopf-online.de
Innenverkauf Frau Sandra Demmler
+49 6196 493-281 
s.demmler@hopf-online.de


Back Office
Teamleiterin Back Office Frau Kristina Richter
+49 171 800 8543 
k.richter@hopf-online.de
Back Office Frau Christina Bender
+49 6196 493-232 
c.bender@hopf-online.de


Buchhaltung
Leiter Verwaltung/ Buchhaltung Herr Heiko Schmidt
+49 171 800 8546 
h.schmidt@hopf-online.de
Buchhaltung Frau Margot Papi
+49 6196 493-204 
m.papi@hopf-online.de
Buchhaltung/ EDV Herr Norbert Suros 
+49 171 800 8548 
n.suros@hopf-online.de


Logistik
Logistik Herr Mariano Ferrante
+49 6196 493-250 
m.ferrante@hopf-online.de
Teamleiter Logistik Herr Giuseppe Gangale
+49 6196 493-249 
g.gangale@hopf-online.de
Logistik Herr Oliver Riemer
+49 6196 493-248 
o.riemer@hopf-online.de
Teamleiter Logistik Herr Carsten Schumann
+49 151 4615 3694 
c.schumann@hopf-online.de


Auszubildende
Auszubildender Herr Lukas Hersemeyer
+49 6196 493-229 
l.hersemeyer@hopf-online.de
Auszubildende Frau Defne Özdamar
+49 6196 493-282 
d.oezdamar@hopf-online.de
Auszubildende Frau Michelle Kupser 
+49 6196 493-231 
m.kupser@hopf-online.de
Auszubildender Herr Maximilian Bacher 
+49 6196 493-203 
m.bacher@hopf-online.de
Auszubildender Herr Fabian Schermert 
+49 6196 493-0 
f.schermert@hopf-online.de