Die Mitarbeiter der HOPF Vertriebsgesellschaft

Hinter HOPF steht ein erfahrenes, kompetentes Team, das Sie in allen Belangen unterstützt – vom Außendienst über die Produktmanager bis zum Innenvertrieb und Back Office.


Geschäftsleitung
Geschäftsleitung Herr
Carsten Hopf
c.hopf@hopf-online.de



Verwaltung / Sekretariat Frau
Cornelia Hollomotz
c.hollomotz@hopf-online.de





Außendienst
Automatisierungstechnik Herr
Stefan Eichhorn
s.eichhorn@hopf-online.de


Automatisierungstechnik Herr
Reinhard Nelke
r.nelke@hopf-online.de



Automatisierungstechnik Herr
Michael Feucht
m.feucht@hopf-online.de



Außendienst Cisco Herr
Thomas Kugelmeier
t.kugelmeier@hopf-online.de



Außendienst Cisco Herr
Jeffrey Lee Struble
j.struble@hopf-online.de



Außendienst Cisco Herr
René Lüftner
r.lueftner@hopf-online.de



Außendienst Handel Herr
Stephan Haub
s.haub@hopf-online.de





IT
IT Herr
Recep Ceyhan
r.ceyhan@hopf-online.de



IT Herr
Thomas Deider
t.deider@hopf-online.de



IT Herr
Fabian Pfaff
f.pfaff@hopf-online.de



IT Herr
Aleksei Starozhuk
a.starozhuk@hopf-online.de



IT Herr
Markus Will
m.will@hopf-online.de





Produktmanagement
Produktmanager Cisco Herr
Marius Lischka
m.lischka@hopf-online.de



Produktmanager INET Herr
Nicolas Gomille
n.gomille@hopf-online.de





Innenverkauf
Teamleiterin Innenverkauf Frau
Özlem Basol
oe.basol@hopf-online.de


Innenverkauf Herr
Jerome Oßmann
j.ossmann@hopf-online.de



Innenverkauf Frau
Margret Päselt
m.paeselt@hopf-online.de



Innenverkauf Frau
Stella Wenzel
s.wenzel@hopf-online.de



Innenverkauf Frau
Petra Backhaus
p.backhaus@hopf-online.de





Back Office
Teamleiterin Back Office Frau
Kristina Richter
k.richter@hopf-online.de



Back Office Frau
Christina Bender
c.bender@hopf-online.de





Buchhaltung
Leiter Verwaltung/ Buchhaltung Herr
Heiko Schmidt
h.schmidt@hopf-online.de



Buchhaltung Frau
Margot Papi
m.papi@hopf-online.de



Buchhaltung/ EDV Herr
Norbert Suros
n.suros@hopf-online.de





Logistik
Logistik Herr
Mariano Ferrante
m.ferrante@hopf-online.de



Logistik Herr
Guiseppe Gangale
g.gangale@hopf-online.de



Logistik Herr
Oliver Riemer
o.riemer@hopf-online.de



Logistik Herr
Carsten Schumann
c.schumann@hopf-online.de



Logistik & Security
Blanka
info@hopf-online.de





Auszubildende
Auszubildender Herr
Lukas Hersemeyer
l.hersemeyer@hopf-online.de



Auszubildender Herr
Hussain Boulahtouk
h.boulahtouk@hopf-online.de